Семинар в Пекинском Университете СПОРТ, кафедра Даоинь Яншен Гун /апрель 2008/

15 мая 2008

Семинар с профессором Ху Сяофэем по 4-м комплексам "Даоинь Яншен Гун"

с 14.04 по 19.04.2008 года. 

Ежедневные занятия по 6-7 часов на кафедре Даоинь Яншен Гун были очень интересными и познавательными. Нашим преподавателем был заведующий кафедрой профессор Ху Сяофэй. Большой объём практических навыков дополнялся подробным теоретическим объяснением взаимодействия меридианов и самых важных биологически активных точек. Последнее очень ценно, поскольку дает понимание того, почему Даоинь Яншен Гун так эффективно помогает в восстановлении здоровья даже при самых запущенных заболеваниях.

 

БЫЛО ДОСТИГНУТО СОГЛАСИЕ О ДОЛГОСРОЧНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

КАФЕДРЫ ДАОИНЬ ЯНШЕН ГУН И НАШЕГО "ЦЕНТРА ДАО-ИНЬ И ТАЙЧИ" в дальйнейшем

"АССОЦИАЦИЯ ДАОИНЬ РОССИИ"

 

Мы договорились о взаимодействии в распространении знаний о "Даоинь Яншен Гун" в России, СНГ и других странах Мира, где есть русскоговорящие инструкторы.

В нашем Центре мы проводим обучение базовым знаниям Дао-инь яншен гун в течение срока от года до трёх лет. На любой стадии обучения вы можете присоединиться к группе, выезжающией в Пекинский Университет Спорта на кафедру Дао-инь Яншен гун. Там вы проходите промежуточный экзамен и получаете подтверждение уровню своих теоретических и практических знаний и умений. Проходя заочное обучение на дому или в нашем Центре, вы можете получить сертификат Пекинского Университета об прохождении учёбы на кафедре Даоинь яншен гун. И при сдачи соответствующих экзаменов - вы можете получить от 1 до 4 дуаня после сдачи практических и теоретических знаний по Даоинь яншен гун.

 

 

 

Было принято решение о создании "Ассоциации Даоинь России".

 


This video requires the free Flash plugin.

 

This video requires the free Flash plugin.

 

This video requires the free Flash plugin.

 

This video requires the free Flash plugin.

 

This video requires the free Flash plugin.