Оформлены первые 5-ть Международных сертификатов моих учеников в России.

15 сентября 2017

Сдав в апреле 2016 года экзамен на 6 дуань, мне дано право самостоятельно принимать экзамены в России на сертификацию с 1 по 3 дуань по направлению Даоинь яншен гун.

Подготовившись, любой желающий из России и СНГ может сдать мне экзамен на 1 - 3 дуань. После этого, я отправляю экзаменационные данные в Пекин. 

Получив одобрение комиссии "Центра Даоинь яншен гун", вы получаете официальный сертификат от Пекинского спортивного университета кафедры Даоинь яншен гун.

С занесением в общий реестр международных сертифицированных специалистов по этому направлению.

И вот фото уже оформленных 5-ти первых сертификатов моих учеников, которые сдали мне экзамен в России /Ростов-на-Дону/ на 2-ой и 3-й дуань.

Теперь это уже сертифицированные инструкторы по Даоинь яншен гун.

 

Достаточно подробная информация о получении сертификата смотрите здесь - "Получить сертификат из Пекинского Университета" 

 

 Фото прислал ZHUANG с кафедры Даоинь яншен гун Пекинскго Университета.

 Считаю очень хорошей новостью, для выбравших "Путь Даоинь", иметь возможность получить международный сертификат Кафедры и Центра Даоинь яншен гун Пекинского Университета в России.

         

 

Важно помнить, что только постоянная ежедневная практика, посещение обучающих семинаров, общение на международных турнирах и чемпионатах, постоянная возможность учиться и общаться со своим мастером/учителем поможет вам обрести мастерство и здоровье.