Интервью с заведующим кафедрой "Даоинь Яншен Гун" профессором Ху Сяофеем

5 июля 2018

This video requires the free Flash plugin.

Профессор Ху Сяофэй является заведующим кафедрой Даоинь Яншен Гун Пекинского Спортивного Университета, директор "Центра Даоинь Яншен Гун, Доцент кафедры УШУ Пекинского университета по физическому воспитанию.

Преподает в Китае более 25 лет, обучая тысячи студентов. Еще больше людей узнали о Дао Инь от частого выступления на китайском государственном телевидении и преподавания Даоинь в парках и в домах престарелых людей Пекина.

В течение последних 15 лет он специализировался на обучении иностранных студентов из почти 40 стран мира. Он также провел обширные исследования в области истории, теории и применения традиционных методов поддержания физической формы и здоровья, что привело к публикации 24 статей в национальных журналах и в соавторстве 2-х книг.

Он является председателем совета директоров Института Dao Yin Yang Sheng Gong, а также главным тренером Национальной ассоциации Dao Yin Yang Sheng. Постоянные выездные семинары в Великобританию, Австралию, Японию, Таиланд, Корею, Францию, Германию, Швецию, Данию, Финляндию и Россию для преподавания и представления своих научных работ.

Все иностранные студенты Пекинского университета физического воспитания - особенно те, кто собирается в течение длительного времени обучаться в Дао Инь Ян Шэн Гун - скорее всего, будут работать с профессором Ху Сяофеем, чья особая область знаний - работа с иностранными студентами. Его стиль преподавания и теплая личность ценятся молодыми и старыми, а его уроки - это привлекательная смесь хорошего юмора и строгой дисциплины.